Туристы проехали320км на теплоходеина автобусе. Они были в пути7 часов. С какойскоростью туристы ехали на автобусе,есле на теплоходеони плыли4 часа со скоростью 35км\час?
- 19.08.2018 23:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
35*4=140(км) на теплоходе
320-140=180(км) на автобусе
7-4=3(ч) на автобусе
180:3=60(км/ч) скорость автобуса
- 20.08.2018 16:07