Из двух деревьнь навстречу друг друга выехали одновременно вышлидва лыжника.Через 2мин растояние между ними стало 500м.На каком растоянии находятся деревни если скорость одного лыжника 200м/мин,а другого 300м/мин
- 20.09.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
200 м/мин+300 м/мин=500 м/мин(скорость сближения)
S=Vt
500 м/мин*2 мин=1000 м (прошли за 2 мин)
1000 м + 500 м = 1500 м = 1,5 км (1 км=1000 м)
Ответ:между деревнями 1,5 км
- 20.09.2018 01:40
1)200×2+300×2=1000м-проехали лыжники. 2)1000+500=1500м Ответ:1км 500м
- 21.09.2018 11:59