Реши уравнение и неравенства.С чего лучше начать решения 27-b<10, 27-b>10,
27-b=10
- 26.08.2018 04:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 27-b=10
-b=-17
b=17
2) 27-b<10
приравниваем к нулю и решаем как в пункте 1
3)
то же самое
- 27.08.2018 11:01