-6/7-(-5/14-3целых 10/21)
- 25.08.2018 19:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
- 6\7 - [ -5\14 - 3ц 10\21]=2ц41\42
- 5\14 -3 ц1021 =-[5\14 + 3 ц10\21]=-[15\42 +3ц 20\42]=-3ц 35\42
-6\7 - [-3ц 35\42]= 3 ц35\42 - 6\7=3 ц35\42 -36\42= 2ц 77\42 -36\42
=2ц 41\42
- 26.08.2018 03:11