С трёх лугов собрали 19,7 т сена. С первого и второго лугов собрали сена поровну, а с третьего собрали на 1,1 т больше, чем с каждого из первых двух. Сколько сена собрали с каждого луга?
- 25.09.2018 09:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)19.7-1.1=18.6т(теперь все поровну)
2)18.6/3=6.2(c 1 и 2 луга)
3)6.2+1.1=7.3(с 3 луга)
- 27.09.2018 00:41