Помогите решить 0.32x+0.47=12.8
- 23.08.2018 01:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,32х+0,47=12,8
0,32х=12,8-0,47
0,32х=12,33
х=12,33:0,32
х=38,5
проверка
0,32*38,5+0,47=12,8
12,32+0,47=12,8
12,8=12,8
- 24.08.2018 20:52