(х-12,15)+1,012=52,78
- 18.08.2018 07:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х-12.15)=52.78-1.012
(х-12.15)=51.768
x=51.768+12.15
x=63.918
- 19.08.2018 00:40
Если это уравнение:
(х-12,15)+1,012=52,78
(х-12,15)=52,78-1,012
х-12,15=51,768
х=51,768+12,15
х=63,918
- 20.08.2018 13:25