Чему равен x ,решение 4/7x-2=1/4
- 27.07.2018 21:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
4/7x-2=1/4
4/7x=1/4+(2/1×4)
4/7x=1/4+8/4
4/7x=9/4
x=9/4÷4/7
x=9/4×7/4
x=63/4 ИЛИ x=15,75
- 29.07.2018 00:49