На рынок привезли 56 кг винограда в ящиках,по 8 кг в каждом, и столькоже яблок, по 9 кг в каждом. Сколько килограммов яблок привезли на рынок? ( пожалуйста напишите условие и решение к задаче)
- 16.08.2018 00:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сколько ящиков винограда .
56÷8=7
Сколько кг яблок привезли -
9×7=63 кг яблок
- 16.08.2018 02:58
1) 56:8=7(шт.)- ящиков винограда
2) 7*9=63(кг.) -яблок всего
Так наверно- 17.08.2018 06:53