Вычислите (5/14-11/21)*2+3
- 11.08.2018 07:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
(5/14-11/21)*2+3 = (15-22/42)*2+3 = -7/42*2+3 = -7/21+3 = -7+61/21 = 54/21 = 18/7 = 2 целые 4/7
- 12.08.2018 03:14