Как Майе поставить скобки и знаки действий между некоторыми числами так,чтобы у неё получилось верные равенства? 55555=105. 55555=500 .55555=10. 55555=220
- 14.07.2018 18:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
55 + 55 - 5 = 105
555 - 55 = 500
(55 - 5) : 5 = 10
55 × 5 - 55 = 220
- 15.07.2018 07:07