В равностороннем треугольнике длина стороны равна 5\9м, найдите периметр треугольника
- 11.08.2018 11:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
У равностороннего прямоугольника все стороны равны. Периметр равен 5/9 *3=5/3=1.2/3
- 12.08.2018 04:28