Как решить это уравнение (с-1) * (3-с)=0
- 06.09.2018 23:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
3с - с^2 - 3 + с = 0
-с^2 + 4с - 3 = 0
с^2 - 4с + 3 = 0
D = 16-12=4
с1 = 3
с2 = 1
Если ответ понравился, отметь как Лучший ответ, пожалуйста)
- 08.09.2018 10:13