{ Помогите решить задачу } В два магазина привезли 1800 кг сливочного масла, которое было расфасовано в коробки. В один магазин привезли 430 коробок масла, а в другой магазин 470 коробок. Сколько килограммов масла привезли в каждый магазин.
- 09.09.2018 12:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)430+470=900(кор.) завезли в магазин.
2)1800: 900=2(кг) в одной коробке.
3)2*430=860(кг) в первом магазине.
4)2*470=930(кг) во втором магазине.
Ответ: в первом магазине 860кг. масла, а во втором 930кг.
- 01.01.1970 00:00