Выполнить действия.
80 см : 40 см=, 5 т :100=, 54 ц :9 кг=, 270 м :6=, 2 ч 15 мин :3=, 3 сут 12 ч: 2=
- 26.08.2018 00:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
80 см / 40 см = 2 см
5 т / 100 = 5 000 кг / 100 = 50 кг
54 ц / 9 кг = 5400 кг / 9 кг = 600 кг
270 м / 6 = 45 м
2 ч 15 мин / 3 = 135 час / 3 = 45 час
3 сут 12 час / 2 = 84 час / 2 = 42 часа = 1 сут 18 час
- 26.08.2018 18:00