5-2 5+3 7+2 9-4 составь сумму и разность, связанные с каждым выражением. найди их значения
- 03.08.2018 20:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
5-2=3 -это разность
5+3=8 -это сумма
7+2=9 -это сумма
9-4=5 - это разность
- 04.08.2018 00:53