Урожайность свёклы 60ц/г а моркови 100ц/г в засушлевый годы их урожайность уменьшается на 15ц/г какой урожай соберут в засушлевые годы с 15 го
- 22.07.2018 13:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 60-15=45 ц/га урожайность свёклы в засушливый год
2) 45*15=675 ц свеклы соберут в засушливый год
3) 100-15=85 ц/га урожайность моркови в засушливый год
4) 85*15=1275 ц моркови соберут в засушливый год
Ответ: 675 ц свеклы и 1275 ц моркови
- 23.07.2018 09:54