Замени квадрат числа произведения одинаковых множителей
8квадрат +200
7 квадрат +455
10 квадрат -34
290-10квадрат
- 21.07.2018 05:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
8²+200=8*8+200=64+200=264
7² +455=7*7+455=49+455=504
10² -34=10*10-34=100-34=66
290-10²=290-10*10=290-100=190
- 22.07.2018 22:53