С УСЛОВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Экскаватором можно выкопать за 1 час канаву длиной 20 м. Одну канаву копали 10 часов, а другую 12 часов. Найди общую длину канав, которые выкопали за это
время. Реши задачу разными способами. Сравни их и выбери самый удобный !
- 01.08.2018 10:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)10*20=200(м)- длина 1 канавы 2)12*20=240(м)-длина 2 канавы 3)240+200=440(м)
- 02.08.2018 05:12