Сторона треугольника равна 6,3 см на 20, 8 см меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьей стороны. Найдите периметр треугольника
- 24.09.2018 23:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
6,3+20,8=27,1(см)
6,3-0,9=5,4(см)
6,3+27,1+5,4=38,8(см)
Ответ: 38,8 см
- 25.09.2018 04:55
20,8+6,3=27,1- это вторая сторона 6,3-0,9=5,4- это третья сторона
6,3+27,1+5,4=38,8- это периметр треугольника
- 26.09.2018 19:34