Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда.скорость одного 85 км/ч,второго 70км/ч,поезда встретились через 5ч
- 27.08.2018 03:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
85*5=425 км проехал 1 поезд до встречи.
70*5=350 км проехал 2-й поезд до встречи
350+425=775 км расстояние между городами
- 28.08.2018 02:19