Помогите решить задачу! Трое рабочих заработали 800 грн вместе,.Первый и второй рабочие заработали 503грн, а второй и третий 555 грн, . Сколько денег заработал каждый рабочий?
- 17.07.2018 05:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 800-503 =297 грн заработал 3 рабочий
2)800- 555 = 245 грн заработал 1 рабочий
3)800 - 297 -245 =258 грн заработал 2 рабочий
- 18.07.2018 12:49