1/2 килограмма конфет стоит 64 руб.. Сколько стоят 4 кг таких конфет?. (1/2- дробь)
- 14.09.2018 18:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сначала надо узнать, сколько весит 1 кг конфет 64*2=128 (к) - конфет за 1 кг 128*4=512(к) Ответ:512 конфет
- 16.09.2018 21:29