884:26+p=1600помогите
- 22.08.2018 16:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
884:26+p=1600
34+p=1600
p=1600-34
p=1566
--------------------------
884:26+1566=1600
Ответ:p=1566
- 23.08.2018 08:40
Решение.
884:26+p=1600
34+p=1600
p=1566
ответ:р=1566
проверка.
884:26+1566=34+1566=1600
- 24.08.2018 14:52