Мальчик читал книгу Три дня он читал по 3 страниц а потом пришел еще 40 страниц Сколько страниц осталось прочитать мальчика если всего в книге 200 страниц
- 05.09.2018 05:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
3*3=9 (прочитал за 3 дня)
9+40=49 (прочитал всего)
200-49=151 (стр)
Ответ: осталось прочитать 151 страницу
- 06.09.2018 14:55