Вычислите а 25/28-18/35 б40/63-35/72 в22/21-21/22 г40/143-41/156 д43/126-41/135 е239/240-229/288
- 22.07.2018 05:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
25/28-18/35=53/140
40/63-35/72=25/168
22/21-21/22=43/462
40/143-41/156=1229/1716
43/126-41/135=71/1890
239/240-229/288=289/1440
- 23.07.2018 01:18