Номер1 найдите площадь круга в см квадратных радиус которого равен 8 см число p округлите до сотых номер2 длина комнаты ровна 4,5м её ширина 3,8м и высота 2,7 м какова площадь м квадратных пола и поталка этой комнаты
- 27.07.2018 15:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)S= пиR^2; S=3,14*8*8=200,96 см^2 площадь круга; 2)4,5*3,8=17,1 см^2 площадь пола и потолка
- 28.07.2018 18:27