Чему равна сумма, произведение? Раставь ответы вот маленького к большому.
986731+79537=....
487995+545486=...
5968867+54856896=....
312566900+4856=...
667790+9086753416=...
56900+24680=....
56887+6077788=...
6890*8899=...
7777*7777=...
9757*9898=...
124567*988=...
9876533*999=...
8346*778=...
23454*877=...
Придумают же...
- 11.07.2018 21:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
986731+79537=1066268 487995+545486=1033481 5968867+54856896=60825763 312566900+4856=312571756 667790+9086753416=9087421206 56900+24680=81580 56887+6077788=6134675 6890*8899=61314110 7777*7777=60481729 9757*9898=96574786 124567*988=123072196 9876533*999=9866656467 8346*778=6493188 23454*877=20569158
- 12.07.2018 07:53