З одного аеродрому в протылежных нармяках одночасно вылетилы два литакы.Швыдкисть першого була на 165км/год менша, ниж швыдкисть другого.За 3 годыны першый из ных пролетив 1425км.Яка швыдкисть другого литака?
- 24.08.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1425 : 3 = 475 (км\ч) - скорость 1 самолёта.
2) 475 + 165 = 640 (км\ч) - скорость 2 самолёта.
- 25.08.2018 06:08