ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ
упражнение 37
надо решить задачу и придумать на подобие такую-же чтобы было такое решение.
задача
Расстояние между Москвой и Ярославлем равно 240 км.
Автобус проходит это расстояние за 5 часов ,а поезд за 4 часа. На сколько километров в час скорость поезда больше скорость автобуса?
- 10.08.2018 15:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
240/5=48км/ч скорость автобуса
240/4=60км/ч скорость поезда
60-48=12км/ч (скорость поезда больше чем автобуса)
Ответ:на 12 км/ч
- 11.08.2018 18:07