Каждый год выпускники школы сажают по 3 берёзы и по 2 ели .Сколько деревьев посажено выпускниками ,если первый выпуск в школе состоялся 14 лет назад?
- 23.09.2018 14:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
3+2=5(д) сожали ребята каждый год
5*14=70(д) посадили всего за 14лет
Ответ:70 деревьев
- 24.09.2018 20:25
3+2=5(д) сажают каждый год
14x5=70(д) посадили
Ответ: 70 деревьев
- 25.09.2018 23:45