Задача На Автобусе проехали 20 км/ч а На Маршруте 12 км/ч За сколько доехал Автобус и Маршрутка
- 08.09.2018 07:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)20+12=32(км/ч) 2)32:2=16(ч) Ответ:за 16 часов они доехали вместе. Извините если не правильно
- 09.09.2018 10:09