Не меняя порядка следования цифр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 поставь между некоторыми из них знаки сложения так, чтобы получилось 99. Найди как можно больше способов решения.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 99
- 24.09.2018 04:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Все способы максимум
1+23+45+6+7+8+9=99
12+3+4+56+7+8+9=99
1+2+3+4+5+67+8+9=99
1-2+3+4+5+6-7+89
- 25.09.2018 19:22