Длина цветника прямоугольной формы равна 20 метров а ширина 5 метров его площадь составляет десятую часть площади огорода Найди площадь огорода
- 14.07.2018 15:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 20 * 5 = 100(кв.м) - площадь цветника
2) 100 : 1/10 = 1000(кв.м)
Ответ: 1000кв.м - площадь огорода
- 16.07.2018 09:00