9-7=9-1-?=
7-5=7-1-2-?=? 8-7=8-4-2-?=? 3+5=3+3+?=? 6+3=6+2+?=?
- 12.08.2018 09:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
9-7=2
9-1=8
7-5=2
7-1-2-4=0
8-7=1
8-4-2-1=1
3+5=8
3+3=6+1=7
6+3=9
6+2+2=10
- 13.08.2018 18:14