Сделайте действия) Из двух поселков по дороге ожновременно навстречу друг другу выехали жва ведосипедиста, один из которых ехал со скоростью 16,2км/ч, а другой - со скоротью 17 км/ч. Какова длина дороги между поселками, если велосипедисты встретились через 1,5 ч. Помогите)))
- 22.07.2018 20:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
16,2*1,5=24,3 км проехал первый за 1,5 часа
17*1,5=25,5 км проехал второй за 1,5 часа
24,3+25,5=49,8 км между поселками.
- 23.07.2018 10:24