Cosx*cos2x=cos2x помогите пожалуйста решить уравнение
- 09.07.2018 13:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Cosx cos2x - cos2x = 0
cos2x(cosx - 1) = 0
cos2x =0 cosx - 1 = 0
2x = п/2 +пn cosx= 1
х = п/4 +пn/2 х = 2 пn
- 01.01.1970 00:00