В восьми клетках было по 7 попугаев,а в девяти клетках-по 6 канареек.Каких птиц больше и на сколько?
- 17.07.2018 14:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8*7= 56(п.)
2) 9*6=54(к)
3) 56-54=2-разница
Ответ:попугаев больше на 2.
- 18.07.2018 01:23