За 8 часов на станке выпускают 888 деталей за сколько часов выпустят 999 деталей
- 06.09.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
999:(888:8)=9(ч)
Ответ:за 9 часов выпустят 999 деталей на станке.
А по действиям:
1)888:8=111(д./ч)-делают на станке.
2)999:111=9(ч)
Ответ: за 9 часов выпустят 999 деталей на станке.
- 07.09.2018 12:59