У петра и ивана980рублей, у ивана и никиты 930 рублей, у петра и никиты 890 рублей. сколько денег у каждого?
- 18.09.2018 04:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
930+980+890=2800
2800/2=1400
1400-930=470(у ивана)
980-470=510(у петра)
1400-(510+470)=420(у никиты)
- 19.09.2018 05:23