А)5-3/4 б)2 5/12-7/10 в)13 1/50-10 31/50 г)8-7/9 д)6 7/8-9/10 е)31 5/16-21 9/16 ж)10-11/17 з)7 5/12-5 4/9 и)70 5/72-67 23/72
- 22.07.2018 01:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)5-3/4=4 4/4-3/4=4 1/4
б)2 5/12-7/10=2 25/60-42/60=1 85/60-42/60=1 43/60
в)13 1/50-10 31/50=12 51/50-10 31/50=2 20/50=2 2/5
г)8-7/9=7 9/9-7/9=7 2/9
д)6 7/8-9/10=6 35/40-36/40=5 75/40-36/40=5 39/40
е)31 5/16-21 9/16=30 21/16-21 9/16=9 12/16=9 3/4
ж)10-11/17=9 17/17-11/17=9 6/17
з)7 5/12-5 4/9=7 15/36-5 16/36=6 51/36-5 16/36=1 35/35
и)70 5/72-67 23/72=69 77/72-67 23/72=2 54/72=2 6/8=2 3/4
- 23.07.2018 14:32