Найдите НОК 45 30 80
- 10.09.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
45/ 30/ 80/
5/
5/ 2/ 2/
3/ 5/ 2/
3/ 3/ 2/
2/ нок=5*3*3*2*2*2*2=720
- 11.09.2018 12:41