Расстояние между двумя населёнными пунктами А и В равно 8, 5 км . Из пунтка А по направлению к В вышел пешеход . Одновременно с ним из пункта В в том же направлении выехал велосипедист. Скорость пешехода 4, 7 км/ч а велосипедиста 10, 4 км/ч . Какое расстояние будет между ними через час
- 08.09.2018 10:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
8,5+(10,4-4,7)*1=8,5+5,7=14,2км будет между ними
--------------------------------------------------------------
- 09.09.2018 19:07