Используя числовое выражение (24+16):2, придумай свою задачу и запиши её
- 02.08.2018 00:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
(24+16):2=20 (33+17):10=5 (11+49):5=12 (23+13):6=6 (58+6):8=8 (25-3):11=2
- 03.08.2018 21:42
В первой фабрике работают 24 рабочих а во второй 16 рабочих.Найдите сколько работников работают в третьей фабрике если число рабочих в 2 раза меньше чем вместе у обоих фабрик
- 04.08.2018 04:58