42÷(2+4)+8×9. 81÷9+(8-5)×7. 16÷(8-4)+7×9. 19+(9-4)×5-14. 32÷(21-17)+9×3+27. (80-32):8-15÷5. Найди значения аыражажений
- 26.07.2018 17:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1пр 2ПР 3пр 4пр
1)2+4=6 1)8-5=3 1)8-4=2 1)9-4=5
2)42:6=7 2)81:9=9 2)16:2=8 2)5*5=25
3)8*9=72 3)3*7=21 3)7*9=63 3)19+25=44
4)7+72=79 4)9+31=40 4)8+63=71 4)44-14=30
5пр 6пр
1)21-17=4 1)80-32=48
2)32:4=8 2)48:8=6
3)9*3=27 3)15:5=3
4)8+27=35 4) 6-3=3
5)35+37=72
- 27.07.2018 12:32