С первого поля площадью 14 га собрано 112 ц зерна а со второго поля 12 га 108 ц зерна урожайность (ц/-га) каго из полей больше
- 22.08.2018 13:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 112 : 14 = 8 (ц/га) - урожайность 1-го поля.
2) 108 : 12 = 9 (ц/га) - урожайность 2-го поля.
Ответ: урожайность 2-го поля выше, так как 9 > 8.
- 24.08.2018 00:08
Урожайность первого поля 112:14=8;(ц/-га)
урожайность второго поля 108:12=9(ц/-га)
8<9.
- 24.08.2018 13:02