8,5-(х+1,3)=1,7 решите уравнение
- 25.09.2018 03:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
8,5 - (х+1,3) =1,7
8,5 - х - 1,3= 1,7
7,2 - х= 1,7
х=7,2-1,7
х=5,5
проверим:
8,5 - (5,5+1,3) =1,7
8,5 - 6,8=1,7
1,7=1,7
- 27.09.2018 00:54