7\450 + 8\180 = 9\180+7\120=
- 02.09.2018 11:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/450+2/45=1/2+7/120
27/450=67/120
3/5=67/120
3/5-67/120=0
72/120-67/120=0
5/120=1/24
- 03.09.2018 18:48