Решите задачу.
В танцевальном кружке занималось 26 ребят. 14 из них - девочки . На сколько больше девочек, чем мальчиков , занималось танцами?
- 26.07.2018 02:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Всего-26д
Девочки-14д
}на сколько больше?
Мальчики-?д
1)26-14=12(д)-мальчиков
2)14-12=2(д)
Ответ:на 2 девочки больше чем мальчиков
- 27.07.2018 23:28