Высота окна 2 метра ширина равна 3 пятых высоты Чему равна площадь окна
- 21.08.2018 15:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь находится по формуле S=a*d
Значит, находим три пятых высоты, это:
3/5 * 2=1,2
Получается:
1,2 * 2 = 2,4 квадратных метров площадь окна.
- 22.08.2018 15:35